Библиотечные новости

28 февраля 2024 г.
С 14 по 27 февраля 2024 года в школьной библиотеке МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» проходила Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
26 сентября 2023 г.
2023 год Указом президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя.
25 сентября 2023 г.
«Что было главным в моей жизни?
Не раздумывая, отвечаю: “Любовь к детям”».
22 сентября 2023 г.
В сентябре 2023 года исполнилось 100 лет со дня рождения Расула Гамзатова, советского и российского поэта, прозаика, переводчика и политического деятеля, Народного поэта Дагестанской АССР.
20 сентября 2022 г.
К 165-летию со дня рождения русского ученого, основоположника современной космонавтики К. Э. Циолковского в школьной библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка.
24 февраля 2022 г.
С 7 по 24 февраля  библиотека МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2» Волховского района присоединилась к VI Всероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Главная идея праздника - вдохновлять людей по всему миру дарить детям и друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.