Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс. руб.)

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации, можно посмотреть в разделе Документы.

Финансирование МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2» осуществляется по казначейской системе на основе нормативов, установленных законодательством Ленинградской области.

Источники получения средств:

• местный бюджет
  • областные субвенции
  • федеральный бюджет

Из местного бюджета оплачиваются коммунальные платежи, расходы на содержание имущества, текущий ремонт, услуги связи, увеличение стоимости материалов.

За счет средств областных субвенций выплачивается заработная плата и начисления на нее, прочие выплаты, питание учащихся, приобретение учебников, текущий ремонт и материальная база школы.