VI Всероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения

24 февраля 2022 г.

С 7 по 24 февраля  библиотека МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2» Волховского района присоединилась к VI Всероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Главная идея праздника - вдохновлять людей по всему миру дарить детям и друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Почти три недели учащиеся школы, родители и педагоги дарили чудесные книги школьной библиотеке. Акция «Дарите книги с любовью» проходила в школе впервые и принесла ее участникам положительные эмоции, мотивацию прочесть новые книги, а библиотеке - издания для пополнения фонда.

В результате акции книжный фонд школьной библиотеки увеличился на 135  интересных, познавательных, красивых и добрых  книг. Особую благодарность хочется выразить учащимся и родителям 1б кл. (классный руководитель Михайлова Е. В.), Андрияновой Ксении, учащейся 2б кл. (классный руководитель Семенова Е. Ф.), учащимся и родителям 2В кл., (классный руководитель Васильева Н. В.), Ерошонок Василине, учащейся 3В кл. (классный руководитель Вирячева К. В.) Бычковой Софье, учащейся 5А кл. (классный руководитель Басырова И. Н.), Кожинскому Кириллу, учащемуся 10 кл. (классный руководитель Авдушова Н. В.), Мишиной О. В., педагогам Савиной С. С., Щукиной И. В., Бочковой И. А. и Устиненко Т. Ф. Большое спасибо нашим дарителям за неравнодушие и участие в добром деле!

Педагог-библиотекарь Анна Анатольевна Сурмина