Отзывы

На данной странице вы можете оставить свой отзыв о работе нашей школы и педагогов!

22 мая 2020 г.
Уважаемые педагоги, дети и родители ! Поздравляю всех с окончанием учебного года. Конечно не обошлось без сюрпризов. Например 4 четверть, всем потрепала немного нервов. Дистанционное обучение - серьёзный вызов и для учителей, и для детей и родителей, жёсткий тест на степень самостоятельности и ответственности детей, на умение организовывать свою жизнь и управлять ею. Но, мы все выдержали и успешно ее закончили.
Спасибо вам, учителя за понимание, за терпение и главное за помощь и поддержку в выполнении классных и домашних заданий!!!! Это было трудно, то сайт висит, то не открываются ссылки, то файл большого размера, то нет соединения с интернетом и т.д...Я знаю, Вам то же было трудно, но мы все, большие молодцы, со всеми трудностями справились!!! Теперь наши дети стали ещё на год взрослей, они - шестиклассники!!!!
Всем желаю главное здоровья, хорошего летнего отдыха, набираемся сил, на следующий год. У нас всё получилось!!!!
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА МИШИНА