Открытие детских летних лагерей на базе МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»

2 июня 2023 г.

2 июня 2023 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» открылись два детских летних лагеря. Это летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Летняя карусель» (начальник лагеря Андриянова Екатерина Вячеславовна) и профильный лагерь с английским уклоном «Enjoy English» (начальник лагеря Ерошонок Елена Анатольевна).

Для всех ребят открытие лагеря началось с торжественной линейки, а именно с  Церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Далее ребят из профильного лагеря «Enjoy English» ждал увлекательный квест на английском языке на свежем воздухе в парке «Сосновый бор», который для них подготовила воспитатель Щукина Ирина Викторовна. А ребят лагеря «Летняя карусель» ждала очень познавательная встреча с представителями ООО «БС МЕДИА», которые провели для детей занятие по правилам дорожного движения в игровом формате. В начале на теоретической части все участники мероприятия повторили правила дорожного движения, затем закрепили их на практике с использованием детских бензиновых машин и мобильного автогородка.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!

Заместитель директора по ВР Мишутинская О.В.