В поход с одноклассниками!!!!!!

11 сентября 2020 г.

11 сентября 2020 года учащиеся 1 «Б» класса МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2» (классный руководитель Семёнова Е.Ф.) и родителями ходили в поход. Этот поход дал детям возможность узнать друг друга лучше, нарезвиться вдоволь. Благодаря учащимся 8 «Б» класса (классный руководитель Деркач О.И.) была организованная насыщенная игровая программа. Ребята не давали первоклассникам скучать, развлекая их всевозможными конкурсами и играми.

А какой же поход без пикника? Пикник удался на славу, после ребята совместно с классным руководителем и родителями организовали экологическую акцию по сбору мусора. Место проведения мероприятий оставили в чистоте. Завершающим поход актом стал флешмоб с танцем, в котором приняли участие все присутствующие.

Ребята остались очень довольные, получили массу положительных эмоций, активно отдохнули от городской суеты в компании одноклассников.