Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября 2020 г.

1 сентября 2020 году в МОБУ «Сясьстойская СОШ №2» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В мероприятии приняли участие ученики 1-х классов, 9-е и 11 классы.

День знаний для учеников стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году, школьным звонком.

Директор школы Богомолова Ирина Викторовна поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала ученикам успехов в новом учебном году и здоровья.

К поздравлениям присоединились Кафорин Сергей Александрович, Глава Волховского муниципального района и Столярова Юлия Викторовна, Глава администрации муниципального образования "Сясьстройское городское поселение" Волховского муниципального района Ленинградской области. Почётные гости пожелали ребятам отличного настроения, хорошей учёбы и интересных увлечений в новом году, а учителям – здоровья и терпения.

Похвальными листами за отличную учебу были отмечены ученики 11 класса, показавшие не только свои знания, но и свою активную жизненную позицию.

На праздничной линейке побывали и поздравили ребят сказочные герои, это Мэри Поппинс и Баба Яга, которые показали ребятам веселую сценку про школьные знания.

После торжественной линейки, с таким отличным настроением, ребята вместе с классными руководителями отправились в классы смотреть Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.