Прием электронных заявлений в первые классы на период особого режима работы, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции

8 мая 2020 г.

На период особого режима работы МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»,  связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), прием электронных заявлений в первые классы общеобразовательной организации на 2020-2021 учебный год, продолжит осуществляться с 12 мая 2020 года с 11.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 16.00 часов, по предварительной записи по тел.:88136354577.

Для приёма в первый класс на 2020-2021 учебный год родители предъявляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка
  • документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в образовательное  учреждение (при наличии)
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  • свидетельство о регистрации ребенка (форма №9 –выдаётся по месту  прописки отделом регистрации т. 5-44-72)

Просим соблюдать все необходимые меры по профилактике коронавирусной инфекции (наличие маски и перчаток). Вход строго по одному с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метров.