24 апреля 2020 г.

Пришла весна, а это значит, что коллектив дошкольных групп МОБУ "Сясьстройская СОШ №2" выходит на субботник.

Непростая ситуация, сложившаяся в мире, не даёт нам право забыть о чистоте и порядке на своём рабочем месте!

23 и 24 апреля 2020 года состоялся наш традиционный весенний субботник!

Вооружившись необходимым инвентарем активно и дружно (с соблюдением всех мер безопасности: в масках, с соблюдением дистанции) наш коллектив небольшими группами вышел наводить порядок на территории детского сада и прилегающих участков по всему периметру.

В результате быстро убрали закрепленную территорию от сухих листьев и веток, подстригли кусты, намыли веранды и привели в порядок клумбы. Обновили краской разметку на детских игровых площадках.

Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

Мы будет и дальше заботиться о чистоте и красоте нашего любимого садика!

Желаем всем бодрости духа и самое главное - здоровья!