Уважаемые родители (законные представители)!

20 апреля 2020 г.

Администрация МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» информирует вас о порядке получения продовольственного набора (сухого пайка) на период особого режима школ для тех детей, которые получали бесплатное питание в школе.

Если ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек) за период с 30 марта 2020 года до окончания особого режима работы. Если ваш ребенок является обучающимся с 1-го по 4-й класс, то вы сможете получить молоко из расчета 0,2 литра за каждый учебный день с 30 марта до окончания особого режима работы. За периоды: с 13 апреля по 30 апреля 2020 года, и с 30 марта по 30 апреля 2020 года выдача сухих пайков и молока будет производиться по графику:

22.04.2020 года с 17.00 до 17.30

по адресу: п. Аврово, ул. Центральная, д.2 (магазин №9 ОАО «СТД»)

22.04.2020 года с 14.00 до 16.50

г.Сясьстрой, ул. 25 Октября д. 17 (вход в столовую со стороны запасного выхода)

1-е, 2-е, 3-е,4-е классы

23.04.2020 года с 14.00 до 16.50

г.Сясьстрой, ул. 25 Октября д. 17 (вход в столовую со стороны запасного выхода)

5-11 классы

23 апреля 2020 года с 16.10 до 19.00 по адресу: г.Сясьстрой, ул. 25 Октября д. 17 (вход в столовую со стороны запасного выхода) организована выдача сух.пайка и молока для тех, кто не успел в вышеуказанное время.

Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этого необходимо обратиться с заявлением в школу о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины сложившейся ситуации.

Если Ваш ребенок, воспитанник дошкольного учреждения, ему также будет предоставлена мера социальной поддержки на период особого режима работы учреждения, режима повышенной готовности или режима чрезвычайной ситуации:

- как ребенку льготных категорий: ребенок-инвалид, ребенок, оставшийся без попечения родителей, ребенок из многодетной семьи;

- как ребенку, оказавшемуся после 30 марта 2020 года в трудной жизненной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы).

Для получения сухого пайка, молока необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о рождении ребенка (или копию), на которого вы получаете набор.

Просим соблюдать все необходимые меры по профилактике коронавирусной инфекции. Вход для получения сухого пайка, молока строго по одному с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метров.

Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов: 8 (911) 123-04-15