Памятка для родителей (законных представителей) по получению набора пищевых продуктов

14 апреля 2020 г.

Администрация МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» информирует вас о порядке получения продовольственного набора (сухого пайка) на период особого режима работы дошкольных учреждений для воспитанников, которые относятся к льготным категориям: ребенок-инвалид, ребенок, оставшийся без попечения родителей, ребенок из многодетной семьи; то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

За период с 06 апреля по 10 апреля 2020 года выдача сухих пайков будет производиться  по графику:

16.04.2020 года с 15.00 до 18.00

г.Сясьстрой, ул. 1 Мая, д. 39-А

(вход в спортивный зал с ул. Петра Лаврова)

Для получения сухого пайка необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о рождении ребенка (или копию), на которого вы получаете набор.

Просим соблюдать все необходимые меры по профилактике коронавирусной инфекции. Вход для получения сухого пайка строго по одному с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метров.

При возникновении вопросов по получению продуктовых наборов/мер социальной поддержки Вы можете обратиться:

- к ответственным по вопросам получения сухих пайков (Богомолова Ирина Викторовна, тел. 8(911)123-04-15);

- к председателю Комитета по образованию Мельниковой Юлии Николаевне, по телефону 8-921-906-58-65 (по вопросам получения сухих пайков в школах);

- к заместителю председателя Комитета по образованию Башкировой Елене Алексеевне по телефону 7-14-76 (по вопросам получения мер социальной поддержки в дошкольных учреждениях).