«В поисках радуги» вместе с МОБУ «Сясьстройская СОШ№2» (дошкольные группы «Ёлочка»)

13 марта 2020 г.

13 марта 2020 года на базе МОБУ «Сясьстройская СОШ№2» (дошкольные группы «Ёлочка») в рамках реализации программы «Путешественники» педагоги Центра детского туризма провели мероприятие «В поисках радуги».

В мероприятии приняли участие четыре группы старших и подготовительных возрастов: гр. «Муравьишки», гр. «Звездочки», гр. «Речецветик» и гр. «Пчелки».

В связи с неблагоприятными погодными условиями мероприятие проводилось в спортивном зале, но это, ничуть не помешало участникам получить от него удовольствие.

Дети активно находили контрольные пункты, ставили отметки в своих карточках, переправлялись по «бревну», участвовали в командной эстафете.

На каждом этапе ребят ждал кусочек радуги, а из этих кусочков детям нужно было собрать одну большую, красивую радугу.

Все участники справились с заданиями на «УРА»!

Хочется выразить благодарность организаторам мероприятия – педагогам Центра детского туризма, а именно: Злых И.Г., Непокоровой Э.Д., Романовой Л.Р..

Так же хочется поблагодарить педагогов МОБУ «Сясьстройская СОШ№2» за помощь в проведении мероприятия, а именно: Хохлову М.В., Балкову В.В., Зарецкую Е.В., Черновскую Ю.В., Татьянину Т.Н..

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!