«Невский десант» в гостях у ребят МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»

31 января 2020 г.

31 января 2020 года в гости к ребятам из МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» приезжали участники отряда «Белая медведица» в рамках ежегодной молодежной патриотической акции «Невский десант».

С детьми из начальной школы студенты провели различные мастер-классы по конструированию из бумаги, оригами, мастер-класс «Капитошка» вызвал особый восторг среди учеников четвертого класса, также  рассказали о здоровом образе жизни, о тайнах Вселенной и научили ребят лепить макеты планет из пластилина, а также разучили современные танцы.

С ребятами постарше, студенты провели уроки профориентации, познакомили с азами самоорганизации, предложили спланировать свой день, провели креативные мастерские.

Все участники мероприятия остались очень довольны, они узнали много полезного и нового.

Спасибо большое бойцам студенческого отряда за тот позитив, те положительные эмоции, которые они подарили ребята!