КНВ 6 декабря 2019 года «Здоровье-это здорово!»

6 декабря 2019 г.

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер пятницы, 6 декабря 2019 года, ознаменовался приятным событием для педагогов Сясьстройской школы № 2, их ждал КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

Проводилось мероприятие на базе МБУ «Спортивный комплекс». Тема «Здоровье-это здорово!» В игре принимали участие 3 команды: Сясьстройской школы № 2, Сясьстройской школы –интерната и детского сада «Ромашка».

Команды показали свое мастерство в таких конкурсах как: «Приветствие», «Конкурс капитанов», «Спортивные состязания» и «Домашнее задание». В номерах участников игры был виден творческий и креативный подход. Во всех конкурсах команд чувствовался соревновательный дух. В зале царила позитивная атмосфера, было много гостей.

Команда Сясьстройской школы № 2 заняла почетное 2 место.

Спасибо огромное капитану команды и участникам  за тот позитив, который они всем подарили.