День открытых дверей Университета ИТМО

3 декабря 2019 г.

Уважаемые учителя, педагоги-организаторы и руководители структурных подразделений!

Университет ИТМО приглашает школьников, их родителей и педагогов на День открытых дверей, который пройдет 15 декабря в главном корпусе Университета ИТМО!

Будущие бакалавры узнают:
  • о порядке поступления в 2020 году;
  • об образовательных программах и профессиях будущего;
  • о стипендиях, общежитиях и внеучебной деятельности студентов;
  • о стажировках, практике и трудоустройстве.

Место проведения: Кронверкский пр., 49 (Вход со стороны Сытнинской ул.)

Начало: 12:00.

Программа мероприятия:

12:00 – 13:00 — cбор гостей и работа интерактивной зоны Университета ИТМО (холл 1-го этажа).

13:00 – 13:40 — презентация Университета ИТМО, информация об итогах поступления 2019 года и о поступлении в 2020 году – Алексей Итин, ответственный секретарь приемной комиссии Университета ИТМО (актовый зал, аудитории 466, 461).

13:40 – 14:00 — открытый микрофон для вопросов по поступлению в Университет ИТМО в 2020 году. Отвечают представители приемной комиссии, образовательных направлений (актовый зал, аудитории 466, 461).

14:00 – 15:00 — презентации мегафакультетов и факультетов Университета ИТМО.

Для участия в Дне открытых дверей нужно зарегистрироваться по ссылке.
Регистрация

Университет ИТМО регулярно проводит Дни открытых дверей вуза, мегафакультетов, фестивали и презентации и ждет школьников и их родителей на своих мероприятиях в новом учебном году!

С другими мероприятиями для абитуриентов можно ознакомиться здесь.

Контакты:

• По вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию: +7 (812) 457-18-58, abit@itmo.ru
  • По вопросам организации Дня открытых дверей обращайтесь в отдел профориентации и работы с талантами: Екатерина Альтбрегина altbregina@itmo.ru

С наилучшими пожеланиями, Университет ИТМО