Концерт, посвященный Дню матери

27 ноября 2019 г.

День матери — самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября 2019 года в Сясьстройской школе № 2 прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. На входе в зал, каждую маму и бабушку радушно встречали. И после этой встречи началась череда искренних и ярких номеров-поздравлений для всех мам и бабушек. Юные артисты подарили замечательный концерт, который получился особым, очень добрым и ярким!

В подарок мамам и бабушкам в зале была оформлена выставка рисунков «Мой самый главный в жизни человек».