Экологическая акция «Чистый город»

25 октября 2019 г.

25 октября 2019 года воспитанники, учащиеся и сотрудники МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2» активно приняли участие в уборке территорий в рамках проведения экологической акции «Чистый город», которая была организована администрацией Волховского муниципального района.

Участники акции привели в порядок территории своих учреждений. Даже самые маленькие  не остались в стороне, они с большим усердием помогали воспитателям в уборке листвы. А как говорится, вместе и любая работа спорится. Отличное настроение было у всех.

Все поработали на славу, мешков с мусором собрали не мало. Ведь субботник это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.

А также 26 октября 2019 года сотрудники МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2» приняли участие в экологической акции «Чистое поселение», которая была организована администрацией «Сясьстройское городское поселение».

Спасибо большое всем, кто в эти дни помог сделать наш город чище!