«Выпускной - 2024»

28 июня 2024 г.

28 июня 2024 года у выпускников 9-х классов МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» прошло торжественное мероприятие «Выпускной - 2024».

Ребята из 9 «А» класса (классный руководитель Е.В. Андриянова), 9 «Б» класса (классный руководитель А.Б. Солдатова) и 9 «В» класса (классный руководитель Н.С. Рохина) отправились в полёт «Школа-Лето».

Под руководством командира корабля, пилота наивысшего класса Ирины Викторовны Богомоловой школьники получили свои долгожданные аттестаты и грамоты.

Поздравить ребят пришла Галина Евгеньевна Иевкова исполняющий обязанности МКУ «Городская служба» Администрации Сясьстройского городского поселения.

Галина Евгеньевна пожелала выпускникам удачи, поступить в те учебные заведения, в которые они хотят и конечно же всем крепкого здоровья.

Праздник получился очень позитивный, по домашнему уютным и добрым. Ребята пели, танцевали, читали стихи.

Родители тоже не отставали и подготовили очень интересный подарок в виде юмористической сценки.

Классные руководители удивили всех присутствующих своим креативным музыкальным выступлением, которое навсегда останется в сердцах выпускников.

Самый необычный класс —
Это класс девятый,
Выпускной поделит вас
Надвое, ребята.