4А класс и классный руководитель Ефимова Лариса Евгеньевна достойно носят звание «Орлята России»

17 июня 2024 г.

В течение учебного года ребята активно принимали участие во всех школьных мероприятиях, предметных неделях, проводили мероприятия для учеников 1-3 классов, выступали на школьных концертах, участвовали в конкурсах, на классных часах.

Под руководством классного руководителя ребята успешно выполнили задания семи треков, предусмотренных программой: «Орлёнок-эрудит», «Орлёнок-мастер», «Орлёнок-спортсмен», «Орлёнок-эколог», «Орлёнок-хранитель», «Орлёнок-лидер», «Орлёнок-доброволец». Работы было много, но она была интересная, продуктивная.  4-А подтвердил учёбой и делами звание «Орлята России».

Классный руководитель Ефимова Лариса Евгеньевна и 4-А класс приняли участие в конкурсном отборе на региональную тематическую смену «Содружество Орлят Ленинградской области» в 2024 году и одержали победу. В качестве награды ребята вместе со своим наставником побывали в лагере «Россонь». На протяжении 10 дней они и другие ребята со всей Ленинградской области участвовали в активностях различной направленностей. Дети узнали много нового. Каждый день был наполнен интересными и разнообразными занятиями, которые позволили детям раскрыть свой потенциал и стать активными гражданами своей страны.

Участие в программе «Орлята России» в «Россони» помогает детям не только развить свои таланты и интересы, но и стать ответственными и самостоятельными личностями. Это важный шаг на пути к формированию будущего гражданственного поколения, способного принимать активное участие в развитии России и заботиться о ее будущем. Благодарим Ефимову Ларису Евгеньевну за профессионализм, творческий подход к делу, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.

Заместитель директора по УВР Данилова Т.Е.