Линейка Памяти в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»

2 мая 2024 г.

2 мая 2024 года обучающиеся МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» присоединились к военно-патриотической акции «Линейка Памяти».

Акция является ежегодной и направлена на воспитание патриотических чувств подрастающего поколения, его мотивации к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей, духовного единства народов России.

В преддверии великого праздника – Дня Победы ученики и педагоги еще раз вспомнили всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы.

На патриотическом мероприятии  ученики читали стихи военных лет, минутой молчания почтили память героев Отечества.

9 мая навсегда останется самым большим и светлым праздником в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет само время!