Профориентационная экскурсия на предприятие ВФ АО «Апатит» в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов»

15 апреля 2024 г.

15 апреля 2024 года обучающиеся 7 «А» класса (классный руководитель И.Н. Басырова) МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» приняли участие в профориентационной экскурсии в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов».

"Агентство Безопасности" - уникальный проект управления экономической Безопасности ВФ АО "Апатит", спасательных служб и работников музея.

Учащиеся познакомились с работой пожарной команды предприятия, профессиями химических лаборантов, службы безопасности предприятия. И даже прошли различные интерактивы.

Мероприятие получилось очень познавательным для ребят и интересным.

Мы благодарим сотрудников музейного комплекса «Пятнадцатый элемент» ВФ ОА «Апатит» за проведенное профориентационное мероприятие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!