Беседа с инспектором по делам несовершеннолетних в рамках Единого дня профилактики

10 апреля 2024 г.

10 апреля 2024 года для обучающихся 5-10 классов МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» прошла беседа с сотрудником полиции в рамках проведения Единого дня профилактики.

Профилактическую беседу для школьников провела Романова Ирина Александровна, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД по Волховскому муниципальному району.

Ирина Александровна еще раз напомнила ребятам про комендантский час, сделала акцент на правилах езды на мопедах, скутерах, питбайках, квадроциклах, а так же рассказала об ответственности за нарушение этих правил.

Так же Ирина Александровна, рассказала ребятам о вреде курения электронных сигарет, о не допущении курения в общественных местах.

Беседа получилась очень познавательная, ребята пообещали соблюдать правила дорожного движения, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.