IX городской конкурс чтецов «А музы не молчали», посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда

25 января 2024 г.

25 января 2024 года ученики МОБУ «Сясьстройская СОШ» №2 приняли участие во IX городском конкурсе чтецов «А музы не молчали», посвященном 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

Конкуренция была очень велика, чтецы разных возрастов готовились, учили, репетировали и отлично выступили на конкурсе. Прежде чем представлять школу, ребятам нужно было преодолеть школьный этап конкурса, который состоялся 23 января 2024 года.

Ну а теперь имена ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место:

Парамонова Алёна 2А класс, Лазарева Алексия 3Б класс, Никитин Никита 3А класс, Червоткина Милослава 6Б класс.

2 место:

Рожкова Дана 4В класс, Пох Ярослава 2А класс, Кошкина Татьяна 4Б класс.

3 место:

Шиповалова Алёна, Сергеев Максим, Красненко Анастасия, романов Анатолий 2Б класс, Кузьмин Иван,  Кочкин Ярослав 3Б класс.

Огромная благодарность всем участникам конкурса, педагогам, родителям за подготовку, интерес к поэзии и патриотизм.