Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

6 декабря 2023 г.

Ученики 8-хклассов МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» приняли участие во всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!».

Огромное внимание в школе уделяется вопросам патриотического воспитания подрастающего поколения, вовлечения обучающихся в общественно полезную деятельность, а также формированию у молодого поколения системы ценностей на основе чувств гражданственности и долга перед Отечеством.

Под руководством Андроновой Марины Александровна, учителя ИЗО ребята написали поздравления военнослужащим, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции.

В рамках Акции школьники поздравили военных с Днем Героев Отечества, а так же с наступающим Новым Годом! Пожелали всем самого главного, это крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Очень надеемся, что письма дойдут до адресатов и все пожелания ребят сбудутся!