Заседание штаба воспитательной работы

12 октября 2023 г.

11 октября 2023 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» прошло заседание штаба воспитательной работы.

Присутствовали заместители директора по воспитательной работе Мишутинская О.В., Андриянова Е.В. (педагог-психолог), Михайлова Е.В. (советник директора по воспитанию), Ерошонок Е.А. (социальный педагог), Устинов И.А. (руководитель ШСК «Патриот»), Андронова М.А. (педагог-организатор), Сурмина А.А. (библиотекарь), Бессонова Г.Н. (учитель русского языка и литературы), Басырова И.Н. (учитель истории и обществознания).

На повестку дня были вынесены вопросы, касаемые:

- обсуждения организационных вопросов по документации ШВР;

- реализации мероприятий, запланированных на октябрь-ноябрь;

- планирования деятельности ШВР на осенних каникулах;

- организации занятости учащихся, состоящих на профилактическом учете несовершеннолетних;

- регистрации обучающихся и родителей в РДДМ «Движение Первых»;

- создания родительского чата советника директора по воспитанию;

- взаимодействия школы с краеведом г. Сясьстрой Халтуриной Е.С.

Далее, после заседания, представители штаба воспитательной работы посетили краеведческую выставку, которую подготовила Халтурина Е.С.

Евгения Серафимовна провела очень познавательную экскурсию по родному краю, рассказала о том, как жили Сясьстройцы в годы Великой Отечественной войны.

После экскурсии представителями ШВР было принято решение о проведении в школе для обучающихся краеведческих бесед с приглашением Е.С. Халтуриной, а так же о посещении выставки, которая организованна в Центре культуры, досуга, спорта города Сясьстрой учениками.

Председатель ШВР Мишутинская О.В.