День дублёра

5 октября 2023 г.

5 октября 2023 в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» прошёл День дублёра. Традиционно День дублёра проходит в школе в рамках празднования Дня учителя.

В мероприятии приняли участие обучающиеся 8-10 классов, дублёры ответственно отнеслись к подготовке и проведению уроков.

Учителя в то время, когда были свободны от проведения уроков, вспомнили свое безоблачное детство, вновь оказались детьми и приятно проводили время, играя в шахматы, бадминтон, собирая пазлы и играя в игрушки.

В завершении учебного дня учителя-дублёры собрались на линейке, которою провела для них директор школы Ирина Викторовна Богомолова.

Ирина Викторовна поблагодарила ребят за участие, посоветовала им получить профессию учителя и вернуться работать в родную школу.

День удался. Большая заслуга в этом учителей-дублёров. Все уроки прошли достойно. Многие ребята сделали для себя открытие, что работа учителя интересная, но трудная и полна неожиданностей.