Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

31 августа 2023 г.

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и  открытий. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый  большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений.

Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году нашими детьми, станут стартовой площадкой для их счастливого будущего.

А всем школьникам желаю настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем новом учебном году! Убеждена, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести посильный вклад в развитие Волховского района и России.

С уважением, директор МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» И.В. Богомолова