Выпускной вечер

29 июня 2023 г.

29 июня 2023 года у 9-х классов МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» прошёл выпускной вечер.

В праздничной обстановке прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. Вместе с аттестатами девятиклассникам были вручены грамоты за успехи в учебе, успешное участие в различных мероприятиях, вручены знаки ГТО. Родителям были вручены благодарственные письма.

Напутственные слова в адрес выпускников сказали директор школы Ирина Викторовна Богомолова и исполняющий обязанности МКУ «Городская служба» Галина Евгеньевна Иевкова.

Классные руководители Рогозина Татьяна Викторовна и Ерошонок Елена Анатольевна пожелали ребятам успехов, удачи, оставаться честными, добрыми, трудолюбивыми и двигаться только вперёд.

Творческие номера и ответное слово выпускников украсили праздник.

Вот и кончилось все,
Позади трудный путь,
Расставаться пора…
Так обычно бывает.
Вам года не вернуть,
Пусть же каждый из вас
Свою школу, свой класс
Иногда вспоминает!
Всем широкой дороги,
Поменьше ненастья,
Чтоб у каждого было
Настоящее счастье.

В добрый путь, дорогие наши ребята! Желаем вам сделать правильный выбор, уверенно идти к своей мечте, найти счастье в жизни и не упустить его! Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!

Заместитель директора по ВР Мишутинская О.В.