Выпускной вечер 11 «А» класса МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»

21 июня 2023 г.

21 июня 2023 года состоялся выпускной вечер для обучающихся 11 «А» класса МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» (классный руководитель Авдушова Наталья Леонидовна).

Выпускников 2023 года ждут новые горизонты, другие вершины и пока неизведанная взрослая жизнь.

Удачи и новых свершений выпускникам пожелали почетные гости мероприятия: Мельникова Юлия Николаевна, председатель Комитета по образованию администрации Волховского МР, Иевкова Галина Евгеньевна, исполняющий обязанности МКУ «Городская служба», Гужва Маргарита Олеговна, начальник отдела кадров ОАО «Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат».

Аттестаты и Почетные грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов, а также грамоты за активное и результативное участие в школьных мероприятиях, за призовые и победные места в конкурсах различного ранга, за спортивные заслуги, знаки ГТО ребятам вручила директор школы Богомолова Ирина Викторовна.

Награждены были все выпускники, ведь каждый из ребят одарен в той или иной области. Это и художники, и ребята, увлекающиеся техникой, спортсмены, туристы, литературно одаренные обучающиеся.

Много теплых благодарственных слов героями торжества было сказано в адрес классного руководителя, педагогов, родителей.

И ребята, и классный руководитель, и родители, приготовили друг другу проникновенные слова и приятные сюрпризы.

А нам остается только пожелать выпускникам удачи и успехов! И еще… обязательно поступить в те учебные заведения, которые они выбрали для себя! В добрый путь!

Заместитель директора по ВР Мишутинская О.В.