Мероприятия в рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» в 2023 году

19 июня 2023 г.

Со 2 по 4 июня 2023 года команда педагогов и обучающихся школы приняли участие в туристическом слёте в Год педагога и наставника. Данное спортивное мероприятие проходило с целью повышения спортивных навыков и правильного отношения к здоровому образу жизни.

8 июня 2023 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» для ребят летнего оздоровительного лагеря «Летняя карусель» прошла спортивно-игровая программа «Путешествие в страну здоровья». Программа прошла в рамках месячника антинаркотической направленности, в которой приняли участие 25 человек с 1 по 6 класс.

15 июня 2023 года  в ЛОЛ «Летняя карусель» прошёл конкурс рисунков на асфальте на тему «Мы за здоровый образ жизни». Ребята рисовали мелками рисунки, еще раз проговорили о том какие правила надо соблюдать для того что бы быть здоровым.

19 июня 2023 года в школе открылся профильный лагерь «Олимпийский» и в день открытия для ребят была проведена спортивная программа «В стране здоровья».

Веселые эстафеты, отличное настроение и летняя погода, все это способствует здоровому образу жизни.

Также ребят 23 июня 2023 года ждет интересное путешествие на велосипедах. Под девизом «Живи ярко и стильно – без наркотиков». И это еще не все, до конца смены профильного лагеря «Олимпийский» запланировано много различных спортивных мероприятий, направленных на здоровый образ жизни.