Акция «Здоровое питание в школе и дома» в рамках проекта «Мир возможностей»

15 мая 2023 г.

Обучающиеся 8 «А» класса МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» Жирина Диана и Угарова Полина под руководством классного руководителя Андрияновой Екатерины Вячеславовны приняли участие в акции «Здоровое питание в школе и дома» в рамках реализуемого проекта «Мир возможностей».

Проект «Мир возможностей» предоставляет возможности для самореализации через участие в программах и мероприятиях, где каждый активный участник становится социально ответственной личностью, примером, меняющим к лучшему свое будущее и будущее своей страны.

Ученицы на протяжении полугода активно готовились, проводили интересные и познавательные уроки по здоровому питанию для других школьников, брали интервью, готовили полезную пищу, снимали видеоролики и делали презентации.

Пожелаем Диане и Полине победы в этом нужном и важном конкурсе!!!

#Мирвозможностей
#Сделаемвместе
#Здоровоепитаниевшколеидома

1. Жирина Диана МОБУ _Сясьстройская СОШ №2_.zip (435.2 Мб)