Муниципальный смотр-конкурс мастер-классов педагогических работников «Супер идея»

27 марта 2023 г.

В рамках мероприятий года педагога и наставника 27 марта 2023 года состоялся муниципальный смотр-конкурс мастер-классов педагогических работников «Супер идея». Основная цель мероприятия – выявление и распространение эффективного педагогического опыта в образовательном пространстве Волховского муниципального района.

В смотре-конкурсе приняли участие учителя из числа педагогов муниципальных методических объединений учителей-предметников.

Нашу школу представила учитель начальных классов Иванова Светлана Владимировна. Она провела мастер-класс по теме «Приёмы технологии ТРИЗ на уроках в начальной школе». ТРИЗ – теория решения изобретательских задач. На мастер-классе Светлана Владимировна рассказала об этой педагогической технологии, познакомила с результатами использования методов и приёмов ТРИЗ,  продемонстрировала профессиональное мастерство в области презентации и трансляции педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия с участниками смотра.

По результатам смотра-конкурса лауреатами стали учитель начальных классов Иванова С.В. (руководитель ММО учителей начальных классов Мартыновская М.Н.), учитель математики Гуслина А.В. (руководитель ММО учителей математики Григорьева Е. В.).

Поздравляем лауреатов смотра-конкурса!

Заместитель директора по УВР Данилова Т.Е.