«Деструктивное поведение подростков»

22 марта 2023 г.

22 марта 2023 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» в рамках Единого родительского дня  инспектором ОПДН ОМВД России по Волховскому району Миклиной Е.В. была проведена профилактическая беседа с учащимися 5-11 классов на тему: «Деструктивное поведение подростков».

В ходе беседы подростки были проинформированы об ответственности  за совершение правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

Основное внимание было уделено соблюдению несовершеннолетними правил поведения в общественных местах, порче муниципального имущества на территории города (вандализм), а также теме деструктивного поведения учащихся, межличностных взаимоотношений и не допущению конфликтов, драк среди учащихся.

Обучающиеся приняли активное участие в беседе, задавали вопросы и получали на них ответы.

Социальный педагог Ерошонок Е.А.