23 февраля - День защитника Отечества

20 февраля 2023 г.

Этот праздник связан с любовью к Родине, с благодарностью к её защитникам.

Для начальных классов в нашей школе были организованы мастер- классы по созданию открыток, поделок для поздравления родителей, учителей школы и участников СВО. В мастер - классах приняли участие все желающие с 1-11 класс.

20 февраля советник директора по воспитанию Михайлова Екатерина Викторовна совместно с учителями физкультуры и классными руководителями провели спортивное мероприятие - квест "Операция Десант", посвященное Дню защитника Отечества.

В игре приняли участие учащиеся 4, 5 -х классов.

4 "А" и 4 "Б" , 4 "В" классы подготовили танцевальные номера и показали свои творческие способности.

Классные руководители участвовали в выборе и подготовке с классами элементов символики дня, оформлении спортивного зала, разучивании песен, рапортов, приветствий команд.

Учителя физической культуры приготовили ребятам интересные спортивные конкурсы и эстафеты.

Родители оказали помощь в подготовке элементов символики дня, проведении конкурсов и творческих номеров.

Спортивное мероприятие получилось яркое, торжественное и интересное.

Все участники - молодцы!

Советник директора по воспитанию Михайлова Е.В.