Патриотические мероприятия

18 января 2023 г.

18 января 2023 года ученики 11 «А» класса МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» принял участие в патриотических мероприятиях, посвященных 80-ю со дня прорыва блокады Ленинграда.

Вначале ребята приняли участие в торжественно-траурном мероприятии и почтили память тех, кто сражался за Родину и трудился во благо Победы в Великой Отечественной войне. Обучающиеся  совместно с представителями администрации Сясьстроя, Советом депутатов Сясьстройского городского поселения, ветеранской организацией возложили цветы к памятному знаку работникам Сясьской судоверфи.

Затем одиннадцатиклассники отправились в коворкинг-центр «Атмосфера» на историческую игру «Подвигу твоему, Ленинград!». В игре принимали участие ученики из Сясьстройской школы №1, а также студенты Волховского многопрофильного техникума.

Команда МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»  достойно представила нашу школу в исторической игре. Подготовила команду учитель истории и обществознания Ирина Николаевна Басырова, за что ей огромное спасибо! В результате ребята заняли почетное 2 место.

Благодарим учеников 11 «А» класса за участие в патриотических мероприятиях и желаем им новых Побед и свершений.