Защита паспортов проектов обучающимися 9-х классов МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»

16 января 2023 г.

16 января 2023 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» состоялась защита паспортов проектов обучающихся 9-х классов.

Это первый, серьезный этап на пути к основной защите проектов девятиклассников.

В ходе открытой защиты ученики  продемонстрировали навыки оформления паспорта проектной работы, а также подготовки простой презентации. Темы были подобраны соответственно интересам учащихся и посвящены проблемам современности. Девятиклассники отвечали на вопросы оценочной комиссии. Не обошлось и без волнения и переживаний, с которыми ребята достойно справились и успешно защитились.

Учащиеся продемонстрировали способность приобретать новые знания, осваивать новые способы действий, достигать более глубокого понимания изученного.

Пожелаем им удачи на основной защите проектов, которая состоится в конце 2022-2023 учебного года.