«Спектакль для мамы»

25 ноября 2022 г.

Учащиеся 2 «Б» класса МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» Волховского района приняли участие во Всероссийском проекте «Спектакль для мамы», организатором которого является Российское Движение школьников.

Условием данного проекта было по заданному сценарию подготовить спектакль к празднику День матери. А заданием была татарская сказка «Три сестры».

Ребята с большим энтузиазмом и ответственностью подошли к подготовке спектакля, ведь он посвящен самому дорогому, что есть на свете – дорогим мамочкам!

Главными героями представления стали: Белочка, Странник, Матушка, Старшая Сестрица, Средняя Сестрица, Младшая Сестрица, Черепаха, Паук.

Свой спектакль ученики показали учащимся начальной школы, учителям, родителям и директору.

Спектакль всем очень понравился, желаем творческому коллективу 2 «Б» класса дальнейших творческих успехов.

Классный руководитель 2 «Б» класса Михайлова Е.В.

#РДШ #СпектакльДляМамы22