Коворкинг- центр Атмосфера

23 ноября 2022 г.

23 ноября 2022 года обучающиеся 7-9 классов МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» Волховского района посетили Коворкинг - центр Атмосфера.

Ученики  являются командой «Активная молодежь» школы и  участниками Российского движения школьников.

Темой встречи было "Игры на сплочение коллектива". Ребята показали администрации центра несколько игр на сплочение коллектива, познакомились друг с другом при помощи игры - визитки. Раскрепостились и поиграли в командные игры: "Эрудиты", "Отгадай загадку", "Распутай паутину".

Школьники подарили плакат пожеланий и благодарности для центра. Порекомендовали интересные идеи волонтерства и мероприятий для молодежи города.

Администрация центра в свою очередь угостила активистов вкусняшками и чаем.

Мероприятие всем очень понравилось. Договорились встречаться чаще на новых активностях и мастер-классах.

Советник директора по воспитанию Михайлова Е.В.