«Сохраняя традиции»

22 ноября 2022 г.

22 ноября 2022 года ученики 6-х классов МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» Волховского района приняли участие в дистанционной муниципальной игре «Сохраняя традиции» в Год культурного наследия народов России.

Игра была организована комитетом по образованию администрации Волховского муниципального района совместно с МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района».

Цель игры – популяризация народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры народов России.

Под руководством классного руководителя 6 «А» класса Басыровой Ирины Николаевны и 6 «Б» класса Андроновой Марины Александровны ребята подготовились к игре, узнали много нового и интересного.

Всего одного балла не хватило нашим ребятам до победы, но мы не отчаиваемся, ведь тот опыт и знания, которые были приобретены во время подготовки и самой игры, они бесценны!