Интеллектуальная игра «Кто с мечом к нам придет …»

15 апреля 2022 г.

15 апреля 2022 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» Волховского района среди обучающихся 8-х классов прошла интеллектуальная игра «Кто с мечом к нам придет …»

С предложением о проведении среди обучающихся интеллектуальной игры «Кто с мечом к нам придет» выступило Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия». Под руководством учителя истории Басыровой Ирины Николаевны ребята разделились на команды. Ирина Николаевна рассказала ребятам правила игры, объяснила цель проведения данного мероприятия. Историческая игра состояла из 3 раундов, которые сопровождались познавательными презентациями.

Школьники с огромным удовольствием погрузились в мир истории, узнали много нового и интересного. В результате победила дружба!!!