Профориентационное мероприятие для обучающихся 9-х классов с представителями "Волховского многопрофильного техникума" (филиал в г. Сясьстрой)

25 марта 2022 г.

25 марта 2022 года МОБУ "Сясьстройская СОШ №2" Волховского района посетили представители "Волховского многопрофильного техникума" (филиал в г. Сясьстрой).

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Сегодняшние школьники, а завтрашние студенты с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления. Ребятам был продемонстрирован видеосюжет о студенческой жизни.

26.03.2022 г. в 11 ч. 00 мин. в "Волховском многопрофильном техникуме" (филиал г. Сясьстрой) состоится "День открытых дверей", обучающиеся 9-х классов с удовольствиям посетят данное мероприятие.

Педагог-психолог Андриянова Е.В.