Международная акция ««Здоровое питание школьника», проводимая международным движением «Сделаем Вместе!»

23 марта 2022 г.

МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» Волховского района активно принимает участие в конкурсе «Время быть лидером», который реализуется  в рамках Международной Акции «Здоровое питание школьника», проводимой международным движением «Сделаем Вместе!».

бучающиеся 8Б класса Зуева Ксения и Кузнецова Анастасия  провели шесть  интересных интерактивных уроков «Секреты правильного питания» для учащихся 1-4 классов.

Уроки были представлены в виде беседы и интерактивной игры. Также учащиеся разгадывали ребусы, загадки, играли в игры, которые были посвящены вопросам здорового питания школьников.

Проведение таких уроков формирует потребность в здоровом питании и ведении активного образа жизни у школьников.

Классный руководитель 8Б класса Ерошонок Е.А.