«Интеллект-фест. Проектная деятельность»

2 февраля 2022 г.

2 февраля 2022 года обучающиеся 9-х классов приняли участие в качестве слушателей в фестивале «Интеллект-фест. Проектная деятельность», посвящённого Всероссийскому конкурсу научно-технологических проектов школьников «Большие вызовы» 2022 года.

Мероприятие организовано с целью популяризации знаний о проектной и исследовательской деятельности, повышения мотивации обучающихся к участию в Региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов школьников «Большие вызовы». Участники узнали о ходе проведения конкурса «Большие вызовы» в Ленинградской области, послушали победителя Регионального этапа конкурса 2020-2021 года, организаторов программы «Большие вызовы» ОЦ «Сириус». Ребят познакомили с программами и мероприятиями Центра «Интеллект» проводимых в рамках подготовки проектов к различным конкурсным мероприятиям по проектной и исследовательской деятельности Регионального и Всероссийского уровня.

Заместитель директора по УВР Данилова Т.Е.