Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

24 декабря 2021 г.

Учащиеся начальной школы приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на образовательной платформе «Учи.ру».

Олимпиада проводилась в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» с целью повышения осведомлённости  школьников и их родителей  о безопасности дорожного движения.

Интерактивные задания проверяли, насколько хорошо ученики младшей школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката. Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогали лучше запомнить правила дорожного движения.

Дипломами победителя награждены:

Виктория Степанова, обучающаяся 1-а класса, классный руководитель Мошникова Т.В.

Алексия Лазарева, Гулиева Диана, Митрошин Игорь, Олейник Кирилл, обучающиеся 1-б класса, классный руководитель Михайлова Е.В.

Никеев Глеб, обучающийся 2-б класса, классный руководитель Семёнова Е.Ф.

Кириллова Маргарита, Кажоян Екатерина, Иванова Мария, Червоткина Милослава, Коношев Павел, обучающиеся 4-б класса, классный руководитель Савенкова А.А.

Эти ребята получили 78 и более баллов. Отличный результат!

Похвальные грамоты получили

Сидорова Юлия, Жуков Дмитрий, Артюхов Артур, Зорина Анастасия, обучающиеся 1-а класса, классный руководитель Мошникова Т.В.

Зарецкий Алексей, Королёва Анна, Ефимов Егор, Миронов Роман, Маммедов Умуд, Лятифов Тамерлан, Ёлкин Юрий, обучающиеся 1-б класса, классный руководитель Михайлова Е.В.

Швелькин Владимир, Диасамидзе Николетта, Андриянова Ксения, обучающиеся 2-б класса, классный руководитель Семёнова Е.Ф.
Алексей Буров, Логинов Дмитрий, обучающиеся 4-б класса, классный руководитель Савенкова А.А.

Эти ребята получили от 74 до 77 баллов. Молодцы!

Учитель ОБЖ Устинов И.А.