Итоги конкурса поделок из вторсырья «Новогодние фантазии»

24 декабря 2021 г.

В МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» подведены итоги конкурса поделок из вторсырья «Новогодние фантазии», организованного ОАО «Сясьский Целлюлозно-Бумажный комбинат».

В конкурсе поделок принимали участие обучающиеся 3 классов.

Целью конкурса являлось привлечение внимания к проблеме увеличения количества твердых бытовых отходов и возникновению экологических проблем, связанных с данным фактом, создание условий для развития творческого потенциала учащихся, подготовка к новогодним праздникам, создание праздничного новогоднего настроения у школьников.

И вот они наши победители:

1 место – Баранов Константин 3в класс (классный руководитель Вирячева К.В.)
2 место – Гаврилов Артём 3а класс (классный руководитель Чеснокова М.О.)
3 место - Исакова Анастасия 3а класс (классный руководитель Чеснокова М.О.)

Остальные участники конкурса были награждены грамотами за участие и сладкими призами.

МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» выражает огромную благодарность коллективу ОАО «Сясьский Целлюлозно-Бумажный комбинат» за организацию и проведение творческого конкурса.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.