III Всероссийский химический диктант

15 мая 2021 г.

15 мая 2021 года проходил III Всероссийский химический диктант, организованный Химическим факультетом МГУ им. Ломоносова, Группой компаний «Просвещение» и Ассоциацией учителей и преподавателей химии. Тема диктанта «Химия для настоящего и будущего» В диктанте приняли участие 20 обучающихся 8-11 классов. Участники выполняли 25 заданий разного уровня сложности за 45 минут.

Учащаяся 9-б класса Воеводина Наталия выполнила все 25 заданий правильно. Поздравляем Наталию с высоким результатом. Отдельная благодарность учителю химии Бочковой Ирине Анатольевне за подготовку учащихся и Андрияновой Екатерине Вячеславовне, классному руководителю 8-а класса, за привлечение учащихся к выполнению заданий химического диктанта.