«Неделя без турникетов»

14 апреля 2021 г.

14 апреля 2021 г 8 А класс МОБУ «Сясьстройская СОШ №» (классный руководитель Андриянова Екатерина Вячеславовна) в рамках акции «Неделя без турникетов» посетили ОАО «Сясьский ЦБК».

Экскурсию по производственному участку цеха СБИ  предприятия провела старший мастер  производства Наумова Татьяна Алексеевна, сопровождение обеспечивал ведущий специалист по системе менеджмента качества (СМК) Мишутинский Роман Сергеевич. Петрова Татьяна Сергеевна заведующая музея СЦБК познакомила детей с историей комбината.

Ребятам по-настоящему интересно было окунуться в производство предприятия, своими глазами увидеть процесс производства готовой продукции (туалетной бумаги).

Определенную роль сыграло понимание важности продукции СЦБК в бумажной промышленности. Думаю, сегодня многие восьмиклассники из нашей школы открыли для себя новые перспективы в выборе будущей профессии.

Спасибо большое организаторам за такую познавательную и интересную экскурсию.