«Связь поколений»

25 февраля 2021 г.

25 февраля в 12:00 состоится Всероссийский открытый урок «Связь поколений», посвященный уважению к старшему поколению.

В ходе урока школьники смогут подробнее узнать о физиологическом, психологическом и педагогическом возрасте человека, важности бабушек и дедушек в процессе воспитания, значимости преемственности в профессиональной деятельности и познакомятся с общественными инициативами сверстников – проектом «#Бабушкинописьмо» Елизаветы Перминовой (Удмуртская республика), проектом победителя конкурса «Доброволец России», «Прадедушкины медали» Андрея Артамонова (Липецкая область), деятельность Вячеслава Ивановича (Челябинская область).

Гостями открытого урока станут:

- доктор педагогических наук, профессор, педагог с 60-летним стажем Оксана Семеновна Ушакова;

- клинический психолог Ирина Гросс;

- учитель истории – наставник победителя конкурса «Большая перемена» Жанна Торхова (Ярославская область).

Просмотр уроков можно организовать в формате «онлайн» или «оффлайн» (в записи) на платформе проекта «Открытые уроки»: открытыеуроки.рф, в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/otkr_uroki.