Лыжный забег

11 февраля 2021 г.

11 февраля сотрудники МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» приняли участие в лыжном забеге среди районных профсоюзных организаций образовательных учреждений Волховского Муниципального района. Данные соревнования организовываются каждый год. В этом году они прошли на новой лыжной базе «Двугорье» г. Волхов.

От школы принимали участие: Андреева Т.В., Андриянова Е.В., Ефимова Л.Е. и Сухоруков И.А. Детский сад представляли: Володина О.А., Ларина Н.Л., Николаева О.Ю. и Петрова И.В.

Все участники встречи готовились к данным соревнованиям и ждали их с нетерпением. Они успешно преодолели дистанцию в один километр, оценив современную, удобную инфраструктуру базы.

Соревнования превратились в настоящий день здоровья с играми и весельем на свежем воздухе. Ведь участники приезжают не просто посоревноваться, но и отдохнуть, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, познакомиться с единомышленниками с других образовательных организаций.

Спасибо большое организаторам мероприятия и участникам, за положительные эмоции и отличное настроение.