23 декабря в 11-00 состоится трансляция открытого урока Шоу профессий «Взлетаем!», посвященного авиационной промышленности

22 декабря 2020 г.

В ходе урока школьники узнают о перспективах авиационной отрасли, задействованных в ней направлениях и профессиях. Традиционное соревнование между командами пройдет в компетенции «Производственная сборка изделий авиационной техники», участникам предстоит самостоятельно изготовить модель самолета. Эти навыки используют мастера по изготовлению узлов авиационной техники.

Аудитория участников просмотра Большого открытого урока – обучающиеся 6-11 классов.

Трансляция урока пройдет на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице ВКонтакте Министерства просвещения РФ.